Subasta 963T, Lote # 97
Vitral. Siglo XX. Elaborados en vidrio emplomado y policromado. A 3 secciones. Representación marina. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 60 cm. (mayor) Estimado $2,500-3,500